LEIDENSCHAFT FÜR KULTUR UND NATUR

Antiquitäten Ettlin AG

Was wir Ihnen bieten:

  • Grosse Auswahl an Möbeln und Volkskunst, vorwiegend mit bündnerischer Provenienz
  • Gemälde, historische Fotografien
  • Druckgraphiken (Plakate), Stiche, antiquarische Bücher

Im Restaurationsatelier:

  • Stil- und fachgerechte Restaurationen
  • Konservierung

Des Weiteren:

  • Expertisen und Schätzungen

Angebot

Finden Sie hier das gesamte Angebot, darunter auch die neusten Eingänge.